Концерт "Вечер романтической музыки"

В Музее Скрябина пройдет благотворительный концерт пианистки, лауреата международных конкурсов Анны Кавалеровой (Москва/Тель-Авив). В программе прозвучат произведения Ф. Шуберта, Ф. Шопена и Й. Брамса. Все сборы от концерта будут перечислены в Фонд помощи нуждающимся в постоянном уходе "Долголетие".

Концерты 6+

Анна родилась в Ярославле. В 2012 году окончила Московскую консерваторию имени П.И. Чайковского по классу Народного артиста России, профессора Алексея Наседкина. В 2015 году получила степень магистра Академии Бухмана-Меты в Тель-Авивском Университете под руководством профессора Эмануэля Красовского (Израиль). Принимала участие в мастер-классах Лазаря Бермана, Владимира Крайнева, Стивена Ковачевича, Мюррея Перайи, Роберта Левина и других ведущих пианистов.

Анна концертирует в Германии, Швеции, Финляндии, Венгрии, Румынии, Испании, Израиле и Японии, выступая как сольный исполнитель, так и с различными симфоническими и камерными оркестрами. Постоянная участница концертных программ Иерусалимского Музыкального Центра, президентом которого является Мюррей Перайя.

Анна Кавалерова — победитель многих международных фортепианных конкурсов, среди которых: Международный конкурс "Citta di San Dona di Piave" (Венеция), конкурс памяти Лазаря Бермана в Италии, фортепианный конкурс "Gabala" (Азербайджан), конкурс пианистов "Clamo" в Мурсии (Испания) и других.

В программе концерта прозвучат произведения Ф. Шуберта, Ф. Шопена и Й. Брамса.

Все средства от концерта будут перечислены в Благотворительный фонд помощи нуждающимся в постоянном уходе «Долголетие».

 

Поделиться:

1525 дней назад
15 февраля 2020 19:00–21:00

Москва
Музей Скрябина. Большой Николопесковский пер., дом 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов